Всероссийская акция «Крылья ангела»

22 ноября в 15 на базе Дома творчества состоялась всероссийская акция «Крылья ангела» , посвященная Дню матери. На данное мероприятие были приглашены более 20 детей . Это дети- воспитанники воскресной школы, дети из многодетных семей, семей, замещающих родителей, так же сами родители. С беседой « Ангел посланный нам с небес- мама» выступил настоятель храма Архангела Михаила с. Липовка иерей Геннадий Великанов. Дети нарисовали портреты своих мам- ангелов, посмотрели видеофильм «Притча о маме», затем подарили свои портреты мамам. Настоятель храма Архангела Михаила с. Липовка иерей Геннадий Великанов каждому ребенку вручил дипломы участников, а так же призы и иконки святых. Родители за чашкой чая смогли обсудить вопросы с батюшкой о воспитании детей в семье. В заключении дети показали небольшой концерт и было сделано общее фото. Данное мероприятие было подготовлено и проведено Ранневой З. А.