Заседание «круглого» стола на тему: «Церковь и казачество. История, культура, традиции и перспективы сотрудничества»

img_0151

1 декабря 2016 года в ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» в рамках XXI духовно-образовательных чтений «1917-2017: Уроки столетия для Тамбовской епархии» состоялось заседание «круглого» стола на тему: «Церковь и казачество. История, культура, традиции и перспективы сотрудничества».

В заседании приняли участие заведующий отделом по взаимодействию с казачеством Тамбовской епархии священник Алексий Елагин, атаман Тамбовского отдельского казачьего общества, В.П. Викленко, директор ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» Ю.В. Шаров, а также атаманы и духовники казачьих обществ Тамбовской епархии.